Top.Mail.Ru

Барак Обама разводится с женой

Западные таблоиды разразились сенсационной новостью – президент США Барак Обама разводится со своей супругой Мишель. Как утверждают журналисты, супруги уже давно только поддерживают видимость отношений из-за детей и политической карьеры Обамы. На самом же деле американский президент и его жена, якобы, давно живут каждый своей жизнью. По сведениям некоего источника американской бульварной газеты The National Enquirer, Барак и Мишель даже спят в разных спальнях, передает ДВ-РОСС.

По версии журналистов, инициатива расторжения брака принадлежит первой леди США – якобы, ее и без того неважные отношения с мужем еще больше ухудшил недавний эпизод на похоронах Нельсона Манделы. Там американский лидер слишком увлекся фотосессией с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт, что вызывало явное неодобрение его супруги.

По данным издания, Мишель Обама уже обсуждала развод с юристами и готовится к переезду.

Кстати, сплетни сплетнями, а рассказы о серьезных проблемах в жизни первой пары США появляются уже не в первый раз. Так, в прошлом году экс-редактор журнала New York Times Magazine Эдвард Кляйн выпустил книгу, посвященную первой семье Америки. В ней автор утверждает, что на восьмом году их супружеской жизни Мишель собиралась подать на развод, а Барак поэтому впал в столь дикое отчаяние, что хотел свести счеты с жизнью.

Сами же Барак и Мишель не скрывают, что в их браке случались и размолвки, но о том, что он был на грани краха, никогда не упоминали.

Как известно, свадьба Мишель и Барака Обамы состоялась 3 октября 1992 года. В 1998 году у пары родилась дочка Малия, а в 2001 году — вторая девочка Саша.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика