Top.Mail.Ru

Эрнст назвал победителей шоу «Голос. Дети»

Все финалисты шестого сезона шоу “Голос. Дети” стали его победителями. Каждому из победителей проекта достается приз в миллион рублей, а также возможность записаться в студии “Юниверсал мьюзик”. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в ходе специального выпуска проекта.
По его словам, было принято решение не проводить повторное голосование.
При этом, как подчеркнул Эрнст, в будущем году состоится и очередной, седьмой сезон.

“Это ее решение”
Дочь Алсу Микелла Абрамова, которую ранее объявили победителем финала шестого сезона проекта “Голос. Дети”, не принимала участие в спецвыпуске программы.
“Это ее решение, и мы его уважаем”, — сказал ведущий шоу Дмитрий Нагиев.
Эрнст, в свою очередь, выразил сожаление тем, что Микелла не приняла участие в спецвыпуске, отметив, что она такой же член семьи «Голоса», как и все.
Все остальные финалисты шестого сезона в спецвыпуске участвовали.

“Это было замечательно”
Решение объявить всех финалистов шестого сезона проекта «Голос. Дети» победителями шоу является очень мудрым, спецвыпуск получился трогательным, считает телеведущий Максим Галкин.
» Это было замечательно, трогательно, классно, мы еще раз насладились потрясающими ребятами», — сказал Галкин на видео, опубликованном в Instagram.
Он назвал речь Эрнста очень правильной и отметил, что Первый канал достойно вышел из конфликта.

Алсу прокомментировала победу дочери в шоу «Голос. Дети»
Скандал с голосованием
В финале шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова стала победительницей, набрав 53% голосов. Компания Group-IB позже выявила накрутку голосов, и 16 мая «Первый канал» аннулировал результаты. Владелец прав на шоу «Голос.Дети» одобрил решение об отмене итогов голосования и проведению спецвыпуска шоу.
Константин Эрнст назвал произошедшее обманом, не уточняя кто за ним стоял.
В сети очень резко отреагировали на скандал вокруг «Голоса», обвиняя Первый канал в продажности, а родителей Абрамовой в подкупе голосов для дочери. Фаворитом считали мальчика из Казахстана — Ержана Максима. «Казахстанский Паваротти», как его представил ведущий Дмитрий Нагиев.
РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика