Top.Mail.Ru

«Какими же нужно быть нелюдями»: в Приморье могилы забросали мусором

На одном из кладбищ Артёма неизвестные горожане засыпали могилы мусором. Под слоем веток и отходов оказались детские захоронения.
Информация о вопиющей ситуации появилась в инстаграм-паблике Artem.news.plus. Как рассказал очевидец, могилы маленьких детей на Шевелевском кладбище стали местом складирования веток и мусора. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Отходы появились на местах захоронения юных приморцев не случайно — некие «бессовестные люди» собрали мусор с могил своих родственников и сбросили его на могилы детей.

«Какими же нужно быть нелюдями, чтобы так себя вести по-свински!», — задался риторическим вопросом разгневанный гражданин.

Комментаторы в соцсетях разделили гнев жителя Приморья и рассказали о похожих ситуациях, с которыми им приходилось сталкиваться.

«Согласна! Видела тоже. В шоке от увиденного. Когда это делают, чем думают эти нелюди?»;

«Мы тоже были в шоке от того, что соседи сгребли листву и к оградке наших родственников!»;

«Неужели нельзя мусор сложить в мешки и вынести к дороге».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика