Top.Mail.Ru

Одна из колоний Приморья может получить контракт на изготовление мусорных контейнеров

Руководством главного управления и учреждений края продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями государственной власти, муниципальных образований, бизнес-сообщества и общественности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУФСИН России по Приморскому краю.

В этот раз была проведена рабочая встреча руководства исправительной колонии № 33 и администрации Ханкайского муниципального округа по вопросам взаимодействия.

Был обсужден вопрос заключения контракта на изготовление и поставку 100 мусорных контейнеров для твердых коммунальных отходов.

Во время встречи представители руководства ИК-33 ознакомили с каталогом выпускаемой в учреждениях УИС края продукцией, в том числе изделий дерево и металлообработки.

В ИК-33 производят контейнеры для твердых коммунальных отходов в течение трех лет. За это время уже изготовлено свыше 2000 изделий для сторонних заказчиков.

Сотрудничество руководства учреждений УИС края с представителями государственных и коммерческих организаций позволяет развивать производственный сектор УИС и трудоустраивать большее количество осужденных.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика