Top.Mail.Ru

На рабочих местах в Приморье погибли четыре человека

Шестая неделя подряд в Приморье не обходится без смертей на рабочих местах. Еще четыре смертельных случая зарегистрировали профсоюзы в крае в период с 17 по 23 августа. И только один из них связан с тяжелым несчастным случаем на производстве. Об этом сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Приморского края.

В Находке водитель ИП Воронова О.В. во время разгрузочных работ задел линию электропередач, что привело к возгоранию автомобиля. При попытке выбраться из машины он погиб от удара электротоком.

Остальные три смерти не связаны с травматизмом. Так, водитель «Приморского водоканала» 1956 г.р. подъехал к гидроузлу, вышел из машины, потерял сознание и скончался до приезда «скорой». Без признаков жизни был обнаружен на верхней палубе танкера 57-летний боцман ССК «Звезда». Предположительно от инсульта умер 62-летний сторож артемовского предприятия «Тироль».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика