Top.Mail.Ru

В Хабаровске возьмутся за ремонт надземных пешеходных переходов

Хабаровск

Работы намечены на начало 2021 года. Специалисты профильного управления городской администрации изучат состояние виадуков вблизи остановок «Юбилейная» и «Южнопортовая». По результатам дефектовки будет составлена смета на ремонт поликарбонатного покрытия. По словам мастера участка МУП «Восток» Андрея Сироткина, в настоящее время инженерные конструкции находятся в надлежащем состоянии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

«Сейчас переходы обслуживаются по зимнему графику. Очистка снега, сколка льда и уборка прилегающей территории проводятся один раз в десять дней. Урны очищаются ежедневно. В случае сильных снегопадов работы проводятся незамедлительно», — рассказал он.

Напомним, что накануне на виадуке через проспект 60-летия Октября в районе остановки «Южнопортовая» демонтировали пришедший в негодность элемент защиты от осадков. Как уточнили в городском управлении дорог и внешнего благоустройства, лист поликарбоната расположенный над лестничным маршем, пришел в негодность и частично отошел от креплений, поэтому специалистам пришлось полностью его снять.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика