Top.Mail.Ru

На Камчатке пойдет под суд руководитель управляющей компании

Руководитель одной из управляющих компаний Петропавловска-Камчатского обвиняется в причинении имущественного ущерба ресурсоснабжающей организации. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

По версии следствия, с января по март 2020 года обвиняемый расходовал полученные от жильцов денежные средства в счет оплаты за поставку электрической и тепловой энергии на иные цели, а именно на обеспечение хозяйственной деятельности компании. В результате указанных действий ресурсоснабжающей организации ПАО «Камчатскэнерго» причинен ущерб в размере более 5 миллионов рублей.

В прокуратуре Камчатского края утвердили обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в Петропавловск-Камчатский городской суд.

www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика