Top.Mail.Ru

На Камчатке буровая установка насмерть задавила оператора

Вчера на территории садового товарищества в поселке Пионерский Елизовского района погиб 39-летний оператор буровой установки.

По предварительным данным, днем 9 декабря самоходная буровая установка, которую перемещали для начала работ, попала на неустойчивый снежный покров и съехала по склону в сторону забора, где в это время находился оператор. Мужчину прижало многотонным оборудованием к забору, работник скончался.
«При организации бурения скважины на территории СНТ «Аграрный» в поселке Пионерский Елизовского района на мужчину со склона съехала самоходная буровая установка, в результате чего работник погиб», – рассказала ИА «Кам 24» старший помощник прокурора Елизавета Денисюк.
Проверку по факту несчастного случая проводят Елизовская прокуратура и следственное управление СК России по Камчатскому краю. В ходе проверки будет дана оценка исполнению работодателем законодательства об охране труда, сообщает ИА «Кам 24»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика