Top.Mail.Ru

В Забайкалье вандал сломал инсталляцию «Я люблю Краснокаменск»

Молодой человек, гуляя в компании друзей, сломал пластиковую инсталляцию «Я люблю Краснокаменск» в одноимённом городе, сообщается 12 декабря в telegram-канале «Инцидент Краснокаменск». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Читу.ру».

«Через Покровский парк проходили четверо, двое из них девушки. В 5 часов 10 минут один из них решил залезть на инсталляцию. В результате пластик лопнул, а разрушитель со своей компанией и собакой удалились», — говорится в сообщении.

В пресс-службе управления МВД по Забайкальскому краю корреспонденту ИА «Чита.Ру» подтвердили, что соответствующее сообщение поступало.

«Устанавливаются обстоятельства произошедшего и сумма причинённого ущерба», — пояснили в полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика