Top.Mail.Ru

Хостел загорелся в Приморье

По оперативным данным, 31 января в 06:17 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в трехэтажном здании, где располагался хостел, на улице Приморского Комсомола в г. Большой Камень. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

Уже через семь минут огнеборцы были на месте. До прибытия пожарно-спасательных подразделений из дома самостоятельно эвакуировались 30 человек.

На момент прибытия первых подразделений 2-й и 3-й этажи были охвачены пламенем. В результате пожара огнем повреждены 2-й и 3-й этаж, а также частично крыша здания на общей площади 40 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 4 единиц пожарной техники и 14 человек личного состава.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика