Сегодня Фрунзенский районный суд Владивостока с учетом позиции представителя прокуратуры края оставил без удовлетворения жалобу адвоката бывшего начальника УГИБДД УМВД России по Приморскому краю Олега Зубакина о признании незаконным постановления органа предварительного расследования о возбуждении одного из уголовных дел в отношении фигуранта по п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, совершенное организованной группой). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Приморского края.
Ранее прокуратура Приморского края признала законным постановления о возбуждении трех уголовных дел в отношении бывшего начальника УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
На контроле в прокуратуре края находятся все процессуальные решения, принимаемые по уголовным делам в отношении фигуранта и его подельников.
Добавить комментарий