Top.Mail.Ru

Режим повышенной готовности в Приморье пришлось продлить до 18 июля

Осадки различной интенсивности продолжаются на территории Приморья. В течение суток очень сильные осадки прошли в Ольгинском районе – до 139 мм осадков и в Лазовском округе – до 82 мм. Также сильные осадки отмечались в Находке, Кавалерово, Хасанском, Спасском, Черниговском районах, Ханкайском, Хорольском и Пограничном округах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал «Владивосток FM».

В крае по прежнему действует штормовое предупреждение. Сегодня и завтра в южной половине края ожидаются дожди, на юге и юго-восточных районов сильные и очень сильные. Причем на юго-востоке края местами ожидается продолжительный сильный дождь (общим количеством осадков 100 мм и более за 48 часов и менее).

На побережье дожди будут сопровождаться ветром 15-20 м/с, с порывами до 25 м/с. В море ожидается волна высотой 2,5-3,5 метров, на побережье сильный накат и подтопление пляжей. На реках южной половины края ожидается формирование и прохождение дождевых паводков высотой подъема уровня воды до 2 м, на отдельных участках с выходом воды из берегов, подтоплением прилегающих территорий. Наиболее паводкоопасные районы: Хасанский, Уссурийский, Шкотовский, Партизанский, Лазовский и Ольгинский.

В связи с решением оперативного штаба Приморского края режим повышенной готовности продлен до понедельника, 18 июля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика