Top.Mail.Ru

Губернатор Хабаровского края ещё раз привился от ковида

Михаил Дегтярев одним из первых в России поставил прививку против коронавируса, потом прошел ревакцинацию. По рекомендации медиков его опять привили от ковида. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo.

Глава региона уверен, что лучший способ уберечься от новой китайской коронавирусной инфекции — вакцинация. При этом он традиционно выбирает отечественную вакцину «Спутник-V».

В регионе резко увеличилось количество случаев инфицирования коронавирусом. Только за 29 августа было выявлено 325 случаев. В прошлом году в этот же день заболели 314 граждан.

Антон Петров

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика