Top.Mail.Ru

Первая Дальневосточная хоровая олимпиада собрала более 2000 участников

Первая Дальневосточная хоровая олимпиада собрала в ДВФУ лучшие коллективы страны. Более 80 хоровых коллективов и 2000 хористов со всей страны встретились во Владивостоке, чтобы обменяться опытом, побороться за звание лучшего и погрузиться в атмосферу совместного творчества. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВФУ.

На олимпиаде проходили не только конкурсные прослушивания, но и творческие встречи, мастер-классы для участников, а также концерты, в том числе на Приморской сцене Мариинского театра и в Приморской краевой филармонии.

«Мы с коллективами много участвовали как в российских, так и в зарубежных конкурсах. И мне всегда хотелось, чтобы в Приморском крае тоже было событие, похожее на те, что мы с ребятами посещали.

Сегодня это наконец стало возможным благодаря нашему университету и помощи правительства,» — отметила Елена Петухова, руководитель Академического хора ДВФУ.

Подробнее читайте здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика