Top.Mail.Ru

В Приморье решили отменить массовые первомайские шествия

Первомайские демонстрации в районах и городах Приморского края в этом году проводиться не будут, сообщает пресс-служба регионального правительства в пятницу. «В муниципальных образованиях для жителей пройдут концертные программы, будут организованы тематические локальные площадки и различные акции», — говорится в сообщении. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

В краевом министерстве культуры и архивного дела уточнили, что отменить традиционное первомайское шествие порекомендовала Федерация независимых профсоюзов России в связи с повышенным уровнем террористической опасности.

Во Владивостоке 1 мая для жителей и гостей города на Спортивной набережной будет организована концертная программа. С 12 до 17 часов состоятся выступления приморских творческих коллективов. Кроме того, на площадке будут работать фотозоны, а также организованы мастер-классы.

Ранее в Приморье отменили традиционное шествие «Бессмертного полка» в День Победы. Мероприятие состоится в онлайн-формате. Однако жители Приморья смогут принять участие в других патриотических акциях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика