Top.Mail.Ru

Еще месяц проведет депутат ЗС ПК Анна Алеко в СИЗО Владивостока

В среду, 12 июля, Ленинский районный суд рассмотрел ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей депутата ЗС ПК Анны Алеко. В итоге она останется в СИЗО еще на месяц, передает ДВ — РОСС.

Суд постановил, что в СИЗО Алеко останется до 15 августа. Предположительно, в период, когда женщина занимала директорское кресло культурного учреждения, она получила в качестве взятки 3,5 миллиона рублей от руководителя компании «Интегра». С 2018 по 2019 год она подписала с организацией ряд договоров на поставку оборудования и музыкальных инструментов на общую сумму 44,8 миллиона рублей. При этом контракты были заключены без проведения торгов.

На одном из заседании суда Алеко заявила, что считает меры, предпринятые по отношению к ней, слишком радикальными.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика