Top.Mail.Ru

Сельхозярмарки в разных районах Владивостока ждут горожан и гостей в выходные

Приобрести свежие продукты от местного производителя можно в эти выходные.

Ярмарки продовольственных товаров развернут прилавки в субботу и воскресенье в разных районах города с 9:00 до 20:00. На прилавках будут представлены мясная, рыбная и молочная продукция, свежие овощи, а также мед, дикоросы и другие деликатесы, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

23 и 24 сентября, в субботу и воскресенье, продовольственные фермерские товары будут представлены на ярмарке в районе Жигура, 2б.

23 сентября, в субботу, торговля развернется в центре города на Верхнепортовой, 2 г.

24 сентября, в воскресенье, фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15 и по адресу Полярная, 1.

Кроме того, ежедневно по адресам Русская, 68/1 и Пихтовая, 8 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика