Мотоциклист погиб близ Покровского парка во Владивостоке, после столкновения с иномаркой
Мотоциклист 1989 года рождения двигался по Океанскому проспекту со стороны Комсомольской в направлении Алеутской. По данным Госавтоинспекции, мужчина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся рядом Toyota Prius, за рулём которого находился мужчина 1993 года рождения.
Также, по информации источника VL.ru, машина относится к одной из таксомоторных компаний, а её водитель, по предварительной информации, начал перестраиваться через двойную сплошную, не убедившись в безопасности манёвра. Столкновение произошло в районе Океанского проспекта, 43.
После ДТП для водителя мотоцикла, получившего тяжёлые травмы, вызвали скорую помощь. По данным ГИБДД, молодого человека отвезли на госпитализацию. Во втором часу ночи пострадавший скончался в реанимационном отделении.
По информации Госавтоинспекции, мотоциклист в прошлом году неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости. По факту смертельной аварии проводится проверка. VL.RU
Добавить комментарий