Top.Mail.Ru

Топливного коллапса избежали в Еврейской автономной области


По информации исполняющего обязанности начальника управления ЖКХ и энергетики правительства ЕАО Андрея Пивенко, регион не испытал проблем с топливом, которые наблюдались в соседнем Хабаровском крае.

Как отметил Андрей Пивенко, проблемы с бензином наблюдались исключительно на заправочных станциях компании «Хабаровскнефтепродукт». У автолюбителей ЕАО есть возможность заправляться у компании «Роснефть» и независимых предпринимателей. Эти предприятия не испытывали проблем с топливом и своевременно пополняли запасы. Качество топлива при этом оставалось на прежнем уровне, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

Правительство ЕАО в ежедневном режиме продолжает мониторить ситуацию на топливном рынке и готово принять меры по недопущению коллапса. Как стало известно накануне, предприятие «Хабаровскнефтепродукт» продолжило выпуск бензина и в ближайшее время решит проблему с дефицитом топлива. Хабаровскому краю для решения проблемы был выделен объём бензина из Росрезерва, Еврейской автономной области такая помощь не потребовалась. В течение нескольких дней в регионе был зафиксирован высокий спрос на топливо, он был вызван искусственно, в связи с новостями из соседнего региона. Очередей на заправочных станциях нет, они работают в штатном режиме.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика