Top.Mail.Ru

Уклонист от уплаты налогов из Благовещенска утаил 21 млн рублей

Прокуратура г. Благовещенска провела проверку исполнения законодательства о налогах и сборах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области.

Установлено, что генеральный директор общества с ограниченной ответственностью, уклонялся от уплаты налогов, которые должны быть перечислены в бюджетную систему Российской Федерации.

В результате незаконных действий мужчина причинил ущерб государству в размере более 21 миллионов рублей.

Поскольку Благовещенским городским судом уголовное дело в отношении злоумышленника прекращено в связи с истечением срока давности уголовного преследования и сумма ущерба государству фактически не была возмещена, прокуратура города Благовещенска обратилась в суд с заявлением о взыскании денежных средств в доход государства.

Решением суда требования прокурора удовлетворены.

Не согласившись с судом мужчина обжаловал его в апелляционном порядке.

Судебная коллегия по гражданским делам Амурского областного суда с учетом позиции работника прокуратуры области не согласилась с доводами жалобы и оставила решение Благовещенского городского суда без изменения.

Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры города Благовещенска.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика