Top.Mail.Ru

Два ребенка сломали ноги на качелях города Вилючинска


В камчатском городе Вилючинске следователи СКР начали проверку обстоятельств травмирования 9-летних девочки и мальчика на качелях, которые установлены в центре города.
14 апреля при катании на качелях, установленных на центральной площади Вилючинска, мальчик получил закрытый перелом обеих ног в результате их попадания между сидением качелей и образовавшимся под ним ледяным наростом. В настоящее время ребенок проходит лечение в Камчатской детской краевой больнице, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

«В ходе проверки установлено, что в этот же день при катании на качелях получила перелом ноги 9-летняя девочка. Ребенку также оказана медицинская помощь. По итогам проведенных проверочных мероприятий органом следствия будет дана оценка действиям лиц, ответственных за содержание территории, на которой установлены качели», – пояснила официальный представитель управления СКР Елена Ильина.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика