Top.Mail.Ru

Страшная находка: во Владивостоке обнаружили повешенного голубя

Жители Владивостока в Первореченском районе обнаружили труп голубя. Предварительно уточняется, что животное висит на телевизионной антенне, сообщает телеграм-канал dpskontrol_125rus. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на VladNews.

Информацией о инциденте поделились в социальной сети.

«На проспекте Острякова живодеры повесили голубя», — сообщают очевидцы.

Однако большинство приморцев уверены, с птицей произошел несчастный случай:

«Так он же мог запутаться. Приходишь домой — видишь бедного запутанного голубя и тебя в интернете еще живодером окрестили… здорово»;
«Туда с окна дотянуться невозможно. Сам запутался»;
«Очевидно запутался. Окно не открывается даже напротив антенны»;
«Сомневаюсь, что хозяева квартиры сами сознательно взяли и повесили за своим окном голубя. Скорее всего сам запутался».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика