Top.Mail.Ru

Медведь-яхтсмен поразил жителей Хабаровского края

Жители Комсомольска-на-Амуре запечатлели косолапого, который вполне себя вольготно себя чувствовал на территории яхт-клуба. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo.com.

Позже медведь тоже по-хозяйски забрел к фермеру, где подкрепился урожаем – ягодами и огурцами.

После случившегося полиция приехала, хотя ее никто не вызывал. Однако правоохранители решили проверить территорию, на которой видели косолапого.

Подобные ситуации вполне могут происходить. Для Хабаровского края отнюдь не редкость, когда мишки забредают в населенные пункты в поисках еды. В Хабаровске в свое время медведь пришел даже в торговый центр.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика