Водитель и пассажир Toyota Mark II погибли в ДТП с грузовиком в Приамурье
Прокуратура Магдагачинского района взяла на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека. Установлено, что 7 октября 2025 года в вечернее время на федеральной автомобильной дороге «Амур» произошло столкновение двух автомобилей: легкового автомобиля TOYOTA MARK II и грузового автомобиля Kenworth T600, — передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля 2000 года рождения и его пассажир 1999 года рождения погибли на месте.
Водитель грузового автомобиля не пострадал.
Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Для координации деятельности правоохранительных органов на место ДТП выезжал прокурор Магдагачинского района Николай Мудрый.
Ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту правоохранительными органами, поставлены в прокуратуре района на контроль.
Кроме того, прокуратура района организовала проверку причин и условий ДТП, по результатам проверки и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Добавить комментарий