На острове Русский завершается крупная стройка — идут отделочные работы

Ударными темпами ведется строительство культурно-образовательного комплекса на Русском острове во Владивостоке. Рабочие заканчивают отделку на объектах первой очереди, ведут пусконаладочные работы, облагораживают прилегающую территорию. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм минкульта Приморья.
На сопке Орлиное гнездо специалисты приступили к закладке театрального сегмента кластера.
Всего на двух площадках трудятся более 1,5 тысячи человек и 44 единицы техники. Большая их часть находится на стройплощадке на Русском острове, где возведение объектов культурно образовательного комплекса постепенно подходит к концу.
В корпусах образовательного центра и хореографической академии счет до полного завершения отделочных работ здесь идет на дни. В помещения уже завозят и устанавливают мебель, полным ходом ведутся пусконаладочные работы. Завершается и благоустройство территории комплекса.
На сопке Орлиное гнездо во Владивостоке рабочие приступили к закладке театрального сегмента кластера. Идет подготовка к монтажу инженерных сетей.
Добавить комментарий