Top.Mail.Ru

Со шхуны, севшей на мель на Русском острове, сняли 19 рыбаков


В субботу, 23 августа, в районе мыса Ахлестышева шхуна с 19 рыбаками села на мель. Спасатели эвакуировали людей на берег, а капитан остался на месте, передает ДВ — РОСС со ссылкой на МЧС Приморского края.

Рыбацкая шхуна села на мель вчера вечером в районе мыса Ахлестышёва на Русском острове. К месту происшествия незамедлительно были направлены спасатели.

На борту находилось 20 человек. Капитан остался на судне, а всех 19 членов экипажа спасатели забрали на берег.

Напомним, ночью 5 августа другая шхуна села на мель в районе мыса Житкова, недалеко от Приморского океанариума. Спасатели эвакуировали пятерых пассажиров.

Источник — МЧС Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика