Top.Mail.Ru

Поздравление главы Владивостока Константина Шестакова с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Уверен, каждый из нас испытывает в этот день приятное волнение, потому что 1 сентября – это праздник из детства. Мы, взрослые, вспоминаем свои самые беззаботные годы, а тот, кто спешит на учебу сегодня, переживает за будущие оценки и радуется встрече со старыми и новыми друзьями. Педагоги готовы делиться знаниями, а родители мечтают, чтобы дети получали удовольствие от учебы.

В новом учебном году во Владивостоке сядут за парты почти 60 тысяч школьников, а свой первый школьный звонок услышат более 7 тысяч первоклассников. Это замечательные цифры, которые говорят о том, что жизнь в городе продолжается.

Новый учебный год начнется и в дошкольных учреждениях. Сегодня во Владивостоке насчитывается 124 муниципальных детских сада, и 1 сентября малыши тоже почувствуют себя чуточку взрослее.

Отдельные слова благодарности и пожелания успеха в работе – всем педагогам города. Со своей стороны делаем всё, чтобы труд учителя, воспитателя, педагога дополнительного образования был оценен по достоинству. С радостью встречаем новых специалистов – в этом году в школах Владивостока приступают к своей трудовой деятельности 128 учителей, в том числе из других регионов.

Начинается учеба и у студентов. Им и их прекрасным преподавателям всегда говорим спасибо за смелые идеи и нестандартный взгляд на многие вещи.

Желаю всем, кто причастен к сегодняшнему торжеству, успехов во всех начинаниях, радости и ярких впечатлений. Пусть первый осенний день для каждого станет не только ярким праздником, но и началом нового, интересного и успешного учебного года!

С праздником!

Глава города Владивостока Константин Шестаков

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика