Top.Mail.Ru

«Они с утра до вечера «синие» ходят»: мобилизованных-алкоголиков возвращают домой

Злоупотребляющих алкоголем мобилизованных из Забайкальского края приходится возвращать домой после жалоб на них со стороны других призванных, сообщил депутат Государственной Думы РФ Андрей Гурулев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Есть те, кого призвали, с ними люди даже задачу не хотят выполнять по их морально-деловым качествам. Они с утра до вечера «синие» ходят, у них одна проблема — за бутылкой сбегать», -сказал депутат в эфире телеканала ГТРК «Чита».

По его словам, таких мобилизованных приходится возвращать из воинских частей. В целом, добавил депутат, Забайкальский край уже практически выполнил задание по частичной мобилизации.

«Забайкальский край в этом вопросе выглядит достойно, очень достойно. Но, повторюсь, жалоб много, мы стараемся в них вникать и решать», — подчеркнул Гурулев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика