Top.Mail.Ru

В Амурской области уволенному начальнику отдела минтранса назначен домашний арест

Бывший начальник отдела министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области будет находиться под домашним арестом. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, по решению суда мера пресечения будет действовать два месяца. Государственный обвинитель намеревался обжаловать решение и требовал продлить срок домашнего ареста, но ходатайство было отклонено.

Фигуранту инкриминируют получение взятки в особо крупном размере в сумме 5,5 миллиона рублей. За такое вознаграждение он должен был помочь в заключении муниципальных контрактов по ремонту дорог с ООО «ДСК-Строй», в беспрепятственной приемке работ и их оплате. Мужчина был уволен в январе 2024 года в связи с утратой доверия.

Савелий Мандервельт

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика