Top.Mail.Ru

Тепло в квартиры жителей Владивостока придет только в третьей декаде октября

Отопительный сезон в столице Приморья начнется ориентировочно в третьей декаде октября после 20-х чисел, когда среднесуточная температура воздуха в столице края установится в пределах +8°C, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК».

В школы, поликлиники, детские сады города тепло подадут раньше на несколько дней.

Надо сказать, в советские времена тепло в квартиры приходило точно 15 октября. И это было обосновано, так как по ночам в это время года уже близко к минусовым температурам. И хотя днем солнце прогревает воздух выше десяти градусов, среднесуточная температура из которой исходят нынешние власти, уже стабильно меньше восьми градусов. Но экономят нынешние власти на топливе.

А в квартирах по утрам уже холодно. Люди, особенно дети, мерзнут и болеют.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика