Top.Mail.Ru

Кредитор в Приморье привел к судебным приставам должника

Случайно встретив должника, которого несколько месяцев разыскивали судебные приставы, взыскатель привез его в отдел судебных приставов.
В отношении жителя Шкотовского района в отделе судебных приставов по Шкотовскому району возбуждено сразу несколько исполнительных производств. Мужчина «накопил» долги по штрафам, налогам и кредитам на общую сумму более 250 тысяч рублей. Кроме этого, в соответствии с судебным решением недобросовестный гражданин должен был выселиться из незаконно занимаемого жилья, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

От встреч с судебным приставом-исполнителем должник уклонялся, застать его по указанному в исполнительных документах адресу не удавалось. Запросы в регистрирующие органы положительных результатов не дали.

Выселить должника из квартиры, а также взыскать часть денежных средств удалось благодаря одному из кредиторов. По дороге в аэропорт мужчина увидел должника, голосующего у обочины, согласился подвезти… и привез его в отдел судебных приставов. Должник был уведомлен о выселении из незаконно занимаемого жилья, после чего было произведено само выселение и вручение внимательному взыскателю долгожданных ключей.

Кроме того, в связи с наличием у должника неисполненных обязательств по оплате штрафов, налогов и др. на имущество, находящееся в квартире, был наложен арест.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика