Top.Mail.Ru

Ветераны добиваются установки стелы «Владивосток – город воинской славы» в центре города, а не на его окраине

d181d182d0b5d0bbd0b0-d0b3d0bed180d0bed0b4-d0b2d0bed0b8d0bdd181d0bad0bed0b9-d181d0bbd0b0d0b2d18b

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, передает ДВ-РОСС.

Было заслушано обращение депутата Думы города Владивостока от избирательного округа № 6 Павла Серебрякова. Он сообщил, что на его имя поступило коллективное обращение от членов советов ветеранов Первореченского и Советского районов по поводу установки стелы «Владивосток – город воинской славы» на Корабельной набережной. Депутат от избирательного округа №13 Геннадий Турмов сообщил, что к нему также поступили обращения от ветеранских организаций с предложением установить стелу на Корабельной набережной. В связи с этим он предложил обсудить вопрос о месте установки стелы на заседании Думы города Владивостока и по результатам голосования принять соответствующее обращение к главе города Владивостока. Комитет поддержал это предложение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика