Top.Mail.Ru

«Рельсовая война» привела к огромными пробками в центре Владивостока 7 ноября

Утро понедельника, 7 ноября, Владивосток встретил огромными пробками в центре города. Владивостокцы привыкли, что зачастую обещания чиновников не совпадают со сроками сдачи объектов строителями. В реальности отличаются и методы ведения ремонтов, передает ДВ-РОСС.

Так, демонтаж трамвайных путей на участке улицы Алеутской — от Светланской до железнодорожного вокзала планировали вести поэтапно: разрытый отрезок сразу засыпать щебнем и класть асфальт. Ликвидировать рельсы начали в ночь со 2 на 3 ноября. Но и сегодня работы на этом участке — в начальной стадии. Полосы движения для транспорта стали уже вдвое. По проезжей части идут и пешеходы — параллельно ведется ремонт на тротуаре.

Сдать этот объект обещали за две недели. Сколько времени понадобится реально, строителям неизвестно. Ведь замена тепловых сетей на Гоголя до сих пор продолжается, хотя открыть дорогу обещали в конце августа [ www.ptr-vlad.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to «Рельсовая война» привела к огромными пробками в центре Владивостока 7 ноября

  1. Александр:

    ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ПРИ УБОРКЕ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ НУЖНО САДИТЬ и мэра с губернатором в первую очередь.
    1. Какой умник придумал производить работы связанные с укладкой асфальта на проезжей части главных улиц города в период наступления отрицательных температур.
    2. Ни о каком качестве покрытия говорить не приходится . В лучшем случае кинут асфальт который сразу замёрзнет кусками и потрескается в худшем — засыпят грунтом и всю зиму мы будем ездить по Алеутской как по танковому полигону и со скоростью 5 км в час и гигантские пробки, причём до второй речки и тихой будут не две недели , а до мая 2012 , а угадайте сколько возьмут за ноябрьскую укладку – правильно как за автостраду по качеству превосходящую немецкую потому что в апреле-мае всё равно переделывать и пойди докажи что было в ноябре.
    3. Перед саммитом опять будут тратить деньги на снятие уложенного покрытия и укладку нового.
    4. Предлагаю жителям Владивостока до объявления о полном взыскании с виновных (физических лиц) убытков в полном объёме за такие работы, не уплачивать налоги и не пропускать в пробках колонны с членовозами.
    О данных безобразиях непременно напишу Вольфовичу и Медведеву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика