Top.Mail.Ru

Слова пассажира: «Да, бомба у меня», задержали вылет рейса Петропавловск – Камчатский – Владивосток

Полиция на транспорте в назидание всем пассажирам рассказала о конфузе, произошедшем в октябре в аэропорту Петропавловск – Камчатского. В обычное воскресенье пассажиры рейса № 368 «Петропавловск – Камчатский – Владивосток» проходили предполетный досмотр. Один из пассажиров, проходя через рамку металлоискателя, «зазвенел». Мужчине предложили пройти на досмотр к полицейскому с ручным металлоискателем. Раздосадованный этим, пассажир в шутку пробурчал себе под нос: «Да, бомба у меня». Но у сотрудников полиции на транспорте, когда дело касается терроризма, чувство юмора пропадает полностью, передает ДВ-РОСС.

Полицейские восприняли слова сглупившего пассажира как угрозу теракта, незамедлительно остановили регистрацию на рейс, срочно эвакуировали пассажиров из зоны досмотра.

Недоразумение быстро разрулили, но неприятный осадок от этой шутки остался как у пассажиров, вылетавших рейсом № 368, так и у самого «террориста», пишет [ www.kp.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика