Top.Mail.Ru

Футбол : ФНЛ — Первый дивизион. Определились восемь клубов, которые поведут борьбу за выход в Премьер-Лигу

По результатам матчей 38-го тура первенства ФНЛ определились восемь команд, которые поведут борьбу за выход в Премьер-Лигу: «Алания», «Мордовия», «Шинник», «Нижний Новгород», московское «Торпедо», «Урал», «Сибирь» и брянское «Динамо».

Также определены 12 команд, которые будут вести борьбу за сохранение прописки в первом дивизионе: «КАМАЗ», «Енисей», «Химки», «Волгарь-Газпром», «СКА-Энергия», «Черноморец», «Луч-Энергия», «Балтика», владимирское «Торпедо», «Газовик», «Факел», «Жемчужина-Сочи» (снялась с первенства).

На втором этапе команды первой группы проводят двухкруговой турнир по принципу «каждый с каждым» — на своём поле и поле соперника. По итогам первенства команды, занявшие первые и вторые места в итоговой таблице, получают право выступать в Премьер-Лиге. Команды, занявшие в итоговой таблице первенства третьи и четвёртые места, проводят стыковые матчи на своём поле и поле соперника с командами, занявшими по итогам чемпионата Премьер-Лиги 13-е и 14-е места.

«Чемпионат.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика