Top.Mail.Ru

Деятельность цеха по производству древесного угля, где незаконно трудились граждане Поднебесной, приостановлена в Приморье

В ходе проверки исполнения законодательства о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации прокуратурой Чугуевского района выявлены нарушения закона в указанной сфере. Установлено, что для осуществления деятельности ООО «ПримЛес» по производству древесного угля были незаконно привлечены в качестве рабочих граждане КНР, не имеющих разрешения на работу, передает ДВ-РОСС.

Учитывая данные обстоятельства, прокурором района возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан при отсутствии у этих граждан разрешения на работу, если такое разрешение требуется в соответствии с федеральным законом).

По результатам рассмотрения постановлений прокурора деятельность цеха по производству древесного угля ООО «ПримЛес» приостановлена на 90 суток, сообщили в прокуратуре Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика