Резкое ухудшение погодных условий ожидается завтра в Приморье
Резкое ухудшение погодных условий ожидается во Владивостоке и на большей части территории Приморского края с 23 по 24 ноября. Утром 23 ноября 2011 года на юго-западе, днем на большей территории края ожидается снегопад, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
В южной половине края прогнозируются сильные осадки в виде снега в количестве 7-19 мм, к вечеру ожидается усиление осадков в количестве до 20 мм и более при ветре 13-18 м/с, на побережье порывами до 25-30 м/с. На дорогах снежный накат и гололедные явления.
Ночью 24 ноября 2011 года в восточной половине края ожидаются сильные местами очень сильные осадки в виде снега.
В связи ожидаемым неблагоприятным погодным явлением специалистами центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю прогнозируются нарушения в работе коммунальных служб, повреждение линий связи и линий электропередач, обрушением слабо укрепленных и рекламных конструкций, нарушениями в работе систем ЖКХ.

Добавить комментарий