Top.Mail.Ru

Во Владивостоке 30 ноября встретят дизельную подводную лодку «Усть-Камчатск»

30 ноября во Владивостокском соединении подводных лодок большое событие — здесь встречают дизельную подводную лодку «Усть-Камчатск», которая после перехода из Объединения войск и сил на северо-востоке России должна ошвартоваться в Главной базе Тихоокеанского флота. По маршруту многодневного перехода лодка выполнила задачи боевой службы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа.

Камчатские подводники приходят во Владивосток не случайно. С 1 декабря «Усть-Камчатск» официально войдет в состав Владивостокского соединения подводных лодок, а бухта Улисс станет ее местом постоянной дислокации. По сути, «Усть-Камчатск» — «первая ласточка» отряда субмарин, которые придут в главную базу Тихоокеанского флота в рамках переформирования соединений подводных лодок во Владивостоке и на Камчатке.

Прибывающие во Владивосток камчатские подводники будут обеспечены жильем: специально для них командование флотом уже позаботилось о выделении новых квартир в «свежепостроенных» домах Снеговой пади, а также служебного жилья непосредственно рядом с местом дислокации подводных кораблей в бухте Улисс.

Вливающийся во владивостокское соединение новый экипаж 30 ноября на пирсе ждет торжественная встреча, в которой примут участие представители командования Тихоокеанского флота и объединения подводных лодок во Владивостоке, личный состав соединения, представители Русской Православной церкви, ветеранских и общественных организаций города. Не обойдется на торжественном митинге и без традиционного для подводников жареного поросенка!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика