Top.Mail.Ru

Митинг в Хабаровске готовится через соцсети

В группу желающих поддержать акцию вступили уже 170 человек

«Через социальную сеть Вконтакте собираются участники митинга в Хабаровске, который планируется провести 10 декабря в 18:00 на площади Ленина. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на http://vkontakte.ru/club32855322.

В группу желающих поддержать акцию вступили уже 170 человек.

Как заявляют организаторы акции, «мы говорим «НЕТ!!!» позорной политике «Единой России», губительному курсу правительства! Мы против антинародных реформ! Мы не позволим и дальше пить нашу кровь!»

Основные требования, которые выдвинут участники митинга:

— прекратить уничтожение образования, сохранить бесплатное среднее (полное) образование. Отставка Фурсенко.

Вернуться к традиционным стандартам образования;

— прекратить развал армии;

— прекратить внешнюю политику прогибания перед Западом;

— прекратить внутреннюю политику геноцида народов России;

— прекратить насаждение русофобии и разврата по телевидению;

— прекратить повышение цен, в том числе на бензин, пересмотреть пенсионную реформу и реформу ЖКХ;

— начать реальную борьбу с коррупцией, безработицей, алкоголизмом, наркоманией и преступностью;

— национализировать природные ресурсы и ключевые отрасли экономики;

— установить контроль над продажей и изготовлением алкогольной продукции, прекратить спаивание народа;

— установить жёсткий контроль над иммиграцией на государственном уровне;

— ввести уведомительную регистрацию партий;

— ввести принцип суда народа над властью по окончании срока её правления;

— медицина и здравоохранение должны быть бесплатными.»

Хабаровский новости, 07.12.11

http://newskhab.ru/?p=14870

Khabara.Ru, 07.12.11

http://news.khabara.ru/40983-miting-protiv-edinoj-rossii-gotovitsya-cherez-socseti-xabarovska.html
.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Митинг в Хабаровске готовится через соцсети

  1. людмила:

    Абсолютно согласна со всеми требованиями, выдвигаемыми участниками акции, только очень боюсь беспорядков, которые могут произойти. Пусть политики услышат ваш голос, но это должно быть цивилизованно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика