Top.Mail.Ru

Судно «Иртыш» Тихоокеанского флота доставит с Курил во Владивосток последних 90 дембелей

«Иртышу» осталось перевезти во Владивосток около 90 военнослужащих, проходивших срочную службу на островах Курильской гряды и подлежащих увольнению в запас, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

В минувшие выходные судно совершило очередной рейс с островов на материк, доставив во Владивосток в сопровождении старших команд около 400 уволенных военнослужащих. Всем им заранее были заказаны железнодорожные билеты, и в течение двух дней дембеля были организованно отправлены домой.

Во время морского перехода и при краткосрочном пребывании во Владивостоке личный состав обеспечивался полноценным питанием. Кроме того, на период поездки в поезде военнослужащим выдан сухой паек по установленным нормам.

В период осенней призывной кампании госпитальное судно «Иртыш» совершило четыре рейса, доставляя с Курил во Владивосток дембелей, а в обратную сторону — молодое пополнение.

Очередной выход в море из Владивостока с новобранцами на борту запланирован на 17 декабря. Последняя партия военнослужащих, подлежащих увольнению, будет доставлена на материк на следующей неделе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика