Top.Mail.Ru

Проводку шестого каравана судов в Аденском заливе завершил отряд кораблей Тихоокеанского флота

Отряд кораблей ТОФ во главе с большим противолодочным кораблем «Адмирал Пантелеев», участвующий в международной миссии по защите торговых судов от пиратских нападений в Аденском заливе, завершил проводку шестого каравана судов. Пополнив запасы воды и топлива от танкера «Борис Бутома», «Пантелеев» взял курс на Сейшельские острова, передает ДВ-РОСС со ссылкой на отдел информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту.

В столицу Республики Сейшельские острова – порт Виктория, тихоокеанцы совершат плановый заход 19 декабря. Во время визита на Сейшелы российские моряки отдохнут, проведут встречи с городскими властями, дипломатическим корпусом России, командованием Вооруженных Сил Республики, а также с представителями российской диаспоры, проживающей на островах. По окончании визита российский отряд продолжит боевую службу в Индийском океане.

Это шестой по счету отряд кораблей Тихоокеанского флота, сформированный для выполнения задач антипиратской деятельности в августе 2011 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика