Top.Mail.Ru

Счет Путина в банке составляет более 5,7 млн руб — ЦИК

Фото: с сайта premier.gov.ru

Центризбирком России опубликовал данные о доходах кандидата в президенты России Владимира Путина, на его счетах лежат более 5,7 миллиона рублей. Эти сведения представлены в четверг в «Российской газете».

По документам, зарегистрированным ЦИК 20 декабря, премьер является собственником земельного участка и квартиры. Также в распоряжении главы правительства три отечественных автомобиля (два ГАЗа и одна «Лада») и автомобильных прицеп.

На счетах его супруги Людмилы Путиной лежат более 8,3 миллиона рублей.

Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года. Путин, выдвинутый на пост президента партией «Единая Россия», стал первым официально зарегистрированным ЦИК России кандидатом. За регистрацию Путина проголосовали все 14 присутствовавших на заседании ЦИК членов комиссии.

Новость на сайте «РИА Новости»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика