Top.Mail.Ru

Во Владивостоке пройдет новогодний турнир по кикбоксингу

В предстоящие выходные дни, 24 и 25 декабря, в спорткомплексе «Олимпиец» пройдёт открытый новогодний турнир города по кикбоксингу. Организатором соревнований выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока, передает ДВ — РОСС.

В этот день на ринг «Олимпийца» (ул. Батарейная, 2) выйдут порядка 100 бойцов из городов Приморского края, Камчатки, Хабаровского края и республики Саха – Якутия. Юноши 2000 – 2001 г.р. будут соревноваться в фулл — контакте в 12-ти весовых категориях, юношам 1998-1999 г.р. предстоит сразиться в фулл — контакте и лайт лоу в 14-ти весовых категориях, юноши 1996 – 1997 г.р. выступят в дисциплинах фулл – контакт и фулл – контакт с лоу – киком в 15-ти весовых категория. Юниоры (1994 – 1995 г.р.) и взрослые (1993 г.р. и старше) будут бороться за победу в дисциплинах фулл – контакт и фулл — контакт с лоу – киком.

Кроме этого на ринг выйдут и девушки.
По итогам проведения соревнований победители и призеры в каждой весовой категории будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока. Кроме этого федерацией кикбоксинга учреждены специальные памятные призы: «За лучшую технику ведения боя», «За волю к победе», «Самый красивый бой», «За подготовку чемпиона» и «Лучший судья соревнований».
Начало состязаний ежедневно в 12 часов. Бои будут проходить в зале бокса «Патриот».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика