Сотовая связь за рубежом для дальневосточников подешевеет
«Сразу сделать тарифы низкими просто невозможно, но сегодня у всех операторов связи есть определенные программы по снижению тарифов на международный роуминг», — прокомментировал Алексей Щуров.
Что же касается вопроса охвата сотовой связью всего Приморского края, то — сотовые компании представлены еще не во всех населенных пунктах региона.
Все операторы представлены только в крупных городах и в наиболее плотно заселенных территориях Приморского края.
«Радует то, что последнее время все больше внимания уделяется развитию сотовой связи в приморской глубинке. И федеральное правительство сейчас больше уделяет внимания предоставлению услуг связи, в тех населенных пунктах, где ее нет. Ведь у человека всегда должна быть возможность позвонить, неважно, где он находится, проживает ли он в деревне или едет по дороге», — говорит Алексей Щуров.

Добавить комментарий