Top.Mail.Ru

Пропавшая девушка, студентка ДВФУ, скрывалась в приморской деревне

Пропавшая Надежда Дубко нашлась, все это время она скрывалась от родственников в своей родной деревне в Спасском районе Приморского края, сказала сестра девушки Анжела Моторная.

«Только что разговаривала с отцом. Как оказалось, все это время Надя находилась у себя дома, в Спасском районе. Немного приболела и попросила отца никому не говорить, что так внезапно уехала. А признался он только после того, как мы сообщили ему, что подали заявление в полицию», — сказала собеседница агентства.

Сейчас родственники выясняют подробности ее внезапной «болезни» и в ближайшее время планируют поговорить с пропавшей Надеждой. Тем не менее, они рады благополучному исходу истории.

Напомним, ранее сообщалось, что 26-летняя девушка пропала загадочным образом. Родственники искали ее в течение трех дней и даже подали заявление в полицию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика