Top.Mail.Ru

Владивостокские девушки могут принять участие в конкурсе «Мисс молодёжь 2012»

С 1 января 2012 года стартует Всероссийский конкурс «Мисс молодёжь 2012». В ежегодном творческом конкурсе могут принять участие все девушки страны от 18 до 28 лет. Обладательница титула «Мисс Молодежь 2012» получит диплом и главный приз конкурса – автомобиль.
Мероприятие приводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» совместно с Комитетом по делам молодежи Государственной Думы РФ. Основная цель конкурса — выявление обаятельных, стильных, предприимчивых, творческих, социально ответственных и ориентированных на успех во всех сферах жизни девушек, передает ДВ — РОСС.

Интернет-голосование будет проходить с 1 января по 31 октября 2012 года на сайте конкурса www.mirmolodezhi.ru , где каждый месяц будет определяться лучшая девушка, которая получит специальный приз и пройдёт в полуфинал соревнования. По итогам интернет-голосования в полуфинал пройдут 10 лучших девушек каждого месяца (с января по октябрь) и одна девушка из каждого региона, набравшая максимальное количество голосов. Финалистку определит интернет-голосование, которое пройдет на официальном сайте конкурса с 1 по 15 декабря 2012 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика