Top.Mail.Ru

Зарезала малыша из-за боязни «конца света» мать-сектантка в Приморье

34-летняя жительница Большого Камня Елена Князева убила своего 3-летнего ребенка, нанеся ему 17 ножевых ранений в спину. Затем она нанесла себе 4 удара ножом. Довести самоубийство до конца помешал муж, вернувшийся в этот момент с работы, передает ДВ-РОСС.

Ребенок от ножевых ран умер на месте, мать выжила, ей сделана хирургическая операция. Сейчас она находится в реанимации под усиленной охраной.

Соседи рассказали, что женщина «состояла в евангелистской церкви». Убежденная, что приближается конец света и всеобщая гибель, Елена Князева убила ребенка и попыталась убить себя.

Женщина работает на заводе «Звезда», как и ее муж. Со слов родственников и мужа, убила ребенка не она, а вселившийся в нее дьявол.

Трагедия произошла на кухне в квартире дома по улице Аллея Труда в ЗАТО Большой Камень.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), пишет [www.primorye24.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика