Жителя Владивостока подозревают в преступлении против половой неприкосновенности 12-летней падчерицы
41-летнего приморца подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Подробности рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю капитан юстиции Аврора Римская.
15 января 2012 года в квартире дома в Первомайском районе Владивостока подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, по версии следствия,
избил 12-летнюю падчерицу и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
У следствия есть основания полагать, что это не первый случай сексуального насилия, совершённого подозреваемым в отношении ребёнка.

Добавить комментарий