Во Владивостоке в нынешнем году планируется установить 100 новых лифтов
Монтажники демонтируют кабины и двигатели, прочищают лифтовые шахты и готовят место для установки новых лифтов, передает ДВ — РОСС.
В краевом центре в наступившем году в жилых домах будет установлено около 100 новых подъемников. В итоге уже в этом году количество длительно не работающих механизмов будет сведено к нулю. Кроме того, идёт плановая замена лифтов, у которых заканчивается срок эксплуатации. Деньги на эти цели выделены из муниципального бюджета. Также новые подъемники установят и по региональной программе капремонта «Дом, в котором мы живем».
Новые подъемники Карачаровского механического завода обладают полностью автоматизированной системой управления, движутся практически бесшумно, а кабины сделаны из антивандальных материалов.

Добавить комментарий