Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Энергия» расстался с полузащитником

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия», продолжающий подготовку ко второму этапу первенства России среди команд Футбольной национальной лиги в сезоне 2011/2012 годов, расстался с полузащитником Александром Нечаевым. Об этом сообщает WildStat.ru. 25-летний футболист, выступающий на позиции левого полузащитника, в нынешнем сезоне провел за «СКА-Энергию» 29 матчей, в которых заработал два предупреждения. Пять раз он выходил на поле в стартовом составе, дважды был заменен и 22 раза сам выходил на замену. В сезоне 2010 года Нечаев сыграл за хабаровчан в 29 матчах и заработал четыре предупреждения, а в сезоне 2009 года — в 28 матчах (три гола, четыре предупреждения).

Свою профессиональную карьеру Александр Нечаев (рост 176 сантиметров) начал в 2006 году в «Таганроге», затем он выступал за стерлитамакский «Содовик» и «Краснодар». Трансферная стоимость футболиста оценивается в 150 тысяч евро.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика